1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2014 17:36
1539
0
17.02.2014 17:36
PDF
1539
0

ТТК-Калининград в 1,5 раза увеличил число абонентов в результате проведенных маркетинговых акций

В 2013 году абонентам ТТК-Калининград были предложены 5 региональных и 4 федеральные акции. В рамках весенних акций «Подключай подарки» и «Включай весну» абоненты при подключении определенного тарифа получали на выбор  Wi-Fi-роутер, веб-камеру или увеличение скорости доступа в Интернет. По условиям акции «Распахни окно» можно было подключиться на специальный тарифный план с увеличенной скоростью без изменения абонентской платы и получить бонус 100 рублей на счет на развлекательном портале ТТК Okno.ru. По акции «Летай Wi-Fi» до конца января 2014 года жители Калининграда и Калининградской области подключались к услуге ШПД от ТТК на тарифный план «Летай» на скорости 70 Мбит/с и получали Wi-Fi-роутер.

Кроме того, все абоненты компании в течение года могли принять участие в акции «Приведи друга», по условиям которой любой абонент ТТК-Калининград мог привести друга, желающего подключиться к услуге ШПД и получить уникальную возможность пользоваться Интернетом со скоростью 25 Мбит/с без абонентской платы сроком один месяц.

Наибольшей популярностью пользовались акции «Подключай подарки» и «Включай весну», по условиям которых новые клиенты компании могли не только подключиться к высокоскоростному Интернету, а также получить Wi-Fi-роутер.

«Всё больше жителей Калининграда и Калининградской области выбирают Интернет от ТТК,  ценя стабильно высокую скорость соединения и качество сервиса. И в наступившем году мы готовы предложить нашим клиентам новые выгодные предложения, - отметил генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин. - Так, с 1 февраля у всех наших абонентов есть возможность  подключения по акции «Будь впереди», по условиям которой мы увеличиваем скорость доступа в Интернет на базовых тарифных планах «Мечтай» и «Качай» без изменения абонентской платы».

Получить подробную информацию об акционных тарифных планах и условиях подключения можно по телефону (4012) 560-560 в Калининграде, (40145) 6-56-24 в Балтийске и 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), а также на сайте www.ttk.ru, www.kgdttk.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи