1. Новости
Заметки пользователей
28.01.2014 04:51
1081
0
28.01.2014 04:51
PDF
1081
0

ТТК предоставил услуги связи Страховой группе «СОГАЗ» в Забайкальском крае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет Читинскому филиалу Страховой группы «СОГАЗ».

В рамках договора ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил компании услугу широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB со скоростью 6 Мбит/с.  

«Сегодня качественный и надежный Интернет является основой успешного бизнеса, – отметил Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – Для своих клиентов ТТК-Чита обеспечивает  высокий уровень сервиса и круглосуточную техническую поддержку». 

«Мы рады начать сотрудничество с крупным и надежным оператором связи, – прокомментировал Роман Матренин, директор Читинского филиала ОАО «СОГАЗ». – ТТК-Чита обеспечивает достойный уровень обслуживания клиентов, а сотрудники компании могут быстро и качественно разрешить любую ситуацию».

Страховая группа «Согаз» – крупная российская страховая компания. По совокупному размеру получаемых страховых премий занимает 2-ое место в России. На территории Забайкальского края работает с 2006 года и является одним из крупнейших участников регионального страхового рынка.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи