1. Новости
Заметки пользователей
27.01.2014 19:07
806
0
27.01.2014 19:07
PDF
806
0

Более 20 тысяч человек посмотрели трансляцию новогодних мероприятий Екатеринбурга от ТТК-Урал

ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, сообщает, что трансляцию новогодних мероприятий Екатеринбурга с веб-камеры оператора смотрели более 20 тысяч человек. Интернет-трансляция праздничных мероприятий в центре города была организована на городском интернет-портале E1.ru и  Информационном портале Екатеринбурга www.ekburg.ru.

Со 2 декабря 2013 года по 15 января 2014 года все желающие в режиме онлайн могли наблюдать за ходом строительства ледового городка и традиционными новогодними гуляниями на центральной площади города. В среднем порядка 200 человек ежесекундно смотрели интернет-трансляцию в канун новогодних праздников.

 «Интернет-трансляция, организованная на ведущих порталах Екатеринбурга, стала самой продолжительной из всех онлайн-трансляций проводимых ТТК-Урал на сторонних ресурсах. Уверен, что интернет-пользователи остались довольны не только самой идеей проекта, но и высоким качеством изображения», – отметил Валерий Коваль, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал.

Видеотрансляция в формате высокой четкости (HD) была организована с веб-камеры ТТК-Урал, установленной на крыше бизнес-центра «Европа».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи