1. Новости
Заметки пользователей
24.01.2014 15:54
1292
0
24.01.2014 15:54
PDF
1292
0

ТТК-Самара приступил к строительству очередного участка сети в Пензе

ТТК-Самара, региональное предприятие Компании ТТК, приступило к очередному этапу строительства городской волоконно-оптической сети связи в Пензе.

В результате реализации данного проекта домашний Интернет от ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК, станет доступен жителям 23 домов по пр. Строителей, ул. Собинова и Ладожской, а технический охват сети ТТК в Пензе составит 22,4 тыс. домохозяйств или 16% общего жилого фонда города.

 «ТТК-Самара предоставляет жителям Пензы высокоскоростной доступ в Интернет и множество дополнительных сервисов, таких как бесплатная круглосуточная техническая поддержка, личный кабинет, доступ к порталу OKNO.RU даже при отрицательном балансе, и т.д. Мы планируем и в дальнейшем расширять технический охват на территории областного центра», – отметил  генеральный директор ТТК-Самара Сергей Сидоров.

ТТК-Самара предлагает жителям Пензы безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 60 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 550 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи