1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1460
0

ТТК организовал видеоконференцию для победителей Фестиваля «ТЕЛЕКЛАСС» в Саратове, Самаре и Нижнем Новгороде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала сеанс видеоконференцсвязи (ВКС) между Саратовом, Самарой и Нижним Новгородом в рамках торжественной церемонии награждения победителей третьего межрегионального Фестиваля телевизионного творчества школьников «ТЕЛЕКЛАСС».

Церемония состоялась 11 декабря в концертном зале Саратовского государственного социально-экономического университета, а участники и гости фестиваля в Самаре и Нижнем Новгороде смогли наблюдать за происходящим в режиме реального времени благодаря видеоконференцсвязи, организованной  в конференц-залах офисов ТТК в этих городах. На ВКС также присутствовали представители органов власти, Ассоциации городов Поволжья и региональные СМИ, всего – порядка 700 человек.

ТТК-Волга, ТТК-Самара и ТТК-Нижний Новгород, региональные предприятия Компании ТТК, предоставили выделенные волоконно-оптические каналы связи и специализированное оборудование для видеоконференции.  

«ТТК второй раз выступает партнером Фестиваля. Статус мероприятия растет, уже сегодня это знаковое событие в масштабах Приволжского федерального округа. Мы с радостью предоставили телекоммуникационные ресурсы нашей компании для проведения видеоконференции. Для нас очень важно поддерживать создание и продвижение качественного профессионального контента в сети Интернет и стремление молодого поколения активно осваивать цифровые технологии», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

«За 10 дней голосования сайт Фестиваля посетили более 109 тысяч уникальных посетителей, которые просмотрели 456 тысяч страниц, – говорит координатор Фестиваля Игорь Мещеряков.  – Это ярко характеризует успех нашего проекта, желание ребят учиться телевизионному мастерству, реализовывать свой талант и продемонстрировать его своим друзьям, близким и всему миру. Благодарю нашего партнера Компанию ТТК за поддержку Фестиваля «ТЕЛЕКЛАСС» и организацию видеоконференции. Мы планируем дальнейшее развитие Фестиваля и расширение его географии».

В фестивальных мероприятиях приняли участие ребята из 10 регионов Поволжья. На конкурс было подано 554 работы. Победители были определены открытым голосованием в сети Интернет на сайте Фестиваля www.tele-klass.ru по восьми номинациям.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи