1. Новости
Заметки пользователей
10.12.2013 14:39
1385
0
10.12.2013 14:39
PDF
1385
0

ТТК организовал «Виртуальную аллею звезд российского спорта» в Саратове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 6 по 8 декабря организовала в Саратове «Виртуальную аллею звезд российского спорта» – интерактивное шоу с использованием технологии «дополненной реальности».

В рамках акции в ТРЦ «Триумф Молл» была организована интерактивная площадка, оборудованная светодиодным экраном. На нем каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российского спорта, а также сфотографироваться с ними. Спецэффекты создавались за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Этой возможностью воспользовались более 3,8 тыс. жителей Саратова и гостей города. Все фото с популярными спортсменами доступны на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Мы познакомили всех желающих с уникальной технологией «дополненной реальности» и продемонстрировали возможности самых современных цифровых систем. Посетители интерактивной площадки на протяжении трех дней с большим удовольствием принимали участие в шоу и получили массу положительных эмоций от общения с виртуальными спортсменами», – отметил генеральный директор ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, Александр Егоров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи