1. Новости
Заметки пользователей
10.12.2013 14:23
1426
0
10.12.2013 14:23
PDF
1426
0

Четыре тысячи компаний среднего и малого бизнеса пользуются услугами ТТК-Урал

ТТК-Урал, региональное предприятие  Компании ТТК, сообщает об увеличении абонентской базы в сегменте среднего и малого бизнеса до 4 000 клиентов. За последний год число предприятий, пользующихся услугами ТТК-Урал на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа, увеличилось на 27%.

Более 57% представителей среднего и малого бизнеса в зоне ответственности ТТК-Урал подключено в Екатеринбурге Свердловской области и Сургуте ХМАО. ТТК-Урал предоставляет предприятиям среднего и малого бизнеса полный комплекс услуг связи - местную, внутризоновую, междугородную и международную телефонию, доступ в Интернет, создание IP VPN (виртуальной корпоративной IP-сети), предоставление в аренду цифровых междугородных и международных каналов связи.

«Cредний и малый бизнес – основа стабильного экономического развития региона, а качественные услуги связи являются неотъемлемым элементом эффективной работы компаний, – отметил Валерий Коваль, исполняющий обязанности Генерального директора ТТК-Урал. – Наши клиенты ценят ТТК за высокое качество сервиса, индивидуальный подход и оптимальные цены».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи