1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2013 09:46
1503
0
02.12.2013 09:46
PDF
1503
0

ТТК-Урал и портал Е1.ru организуют трансляцию новогодних мероприятий Екатеринбурга

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, совместно с городским интернет-порталом E1.ru организует прямую видео-трансляцию с центральной елки Екатеринбурга.

Видеотрансляция в формате высокой четкости (HD) будет организована с веб-камер ТТК-Урал, направленных на центр Екатеринбурга - Площадь 1905 года. Все желающие смогут наблюдать на портале E1.ru за ходом строительства ледового городка и установкой главной елки города, а также их официальным открытием и традиционными новогодними гуляниями  в период со 2 декабря 2013 года по 15 января 2014 года. Одновременно трансляцию смогут смотреть порядка 1000 человек.

 «Мы рады предоставить возможность всем желающим круглосуточно в режиме онлайн наблюдать за происходящим на центральной площади города в канун Нового года. Благодаря сотрудничеству с порталом E1.ru праздничные мероприятия смогут увидеть миллионы интернет-пользователей со всего мира, – прокомментировал Валерий Коваль, исполняющий обязанности Генерального директора ТТК-Урал».

«Уже стало традиционным сотрудничество портала E1.ru с компанией ТТК-Урал в организации прямых трансляций значимых событий, проводимых в столице Урала. Нас полностью устраивает качество видео, думаю, что и в дальнейшем, мы продолжим сотрудничество по другим значимым событиям в жизни Екатеринбурга», - отметил Яков Можаев, руководитель портала E1.RU

E1.RU – крупнейший городской портал Екатеринбурга. Ежедневно на E1.RU заходят 450 000 пользователей. Входит в состав медиахолдинга Hearst Shkulev Media.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи