1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2013 09:38
2174
0
25.11.2013 09:38
PDF
2174
0

Сибирские Сети увеличили скорость доступа в интернет

С 25 ноября провайдер беспроводного интернета и телевидения «Сибирские Сети» увеличил скорость доступа в интернет для абонентов компании. При этом стоимость услуг для абонентов не изменилась.

По словам коммерческого директора интернет-провайдера «Сибирские Сети» Сергея  Вепренцева, увеличение скорости стало возможно благодаря внедрению новых технологий: “Мы перешли к новой модели распределения интернет-трафика, благодаря чему большую часть времени абоненты будут получать скорость выше заявленной в тарифе, а ночью интернет можно будет разогнать до 100 мбит/с. Например, обладатель тарифа «Комфорт» может получать скорость не 40 мбит/с, как заявлено в тарифе, а 50 мбит/с и возможно еще больше, в зависимости от общей нагрузки сети”.

С начала ноября в компании проводилось тестирование новой модели распределения интернет-трафика. В тестировании приняли участие более 30 000 абонентов, а его результаты позволили компании запустить услугу на всей территории Западной Сибири.

Справочная информация:

ООО “Сибирские Сети” (www) – региональная телекоммуникационная компания, предоставляющая современные услуги связи по высокоскоростному доступу в интернет и телефонии корпоративным пользователям и частным лицам. Компания является одним из лидеров на рынке западной Сибири. На сегодняшний день компания присутствует в 22 городах западной Сибири, а клиентская база Сибирских Сетей насчитывает более 200 000 абонентов, по их количеству компания входит в тройку лидеров интернет-провайдеров Сибири. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи