1. Новости
Заметки пользователей
18.11.2013 15:49
1770
0
18.11.2013 15:49
PDF
1770
0

ТТК завершил строительство сети ШПД в Нижневартовске ХМАО

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии FTTB (оптика до здания) в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа.

На сегодняшний день зона охвата сети ШПД в Нижневартовске составляет более 33 тыс. домохозяйств (40% многоэтажного жилого фонда города). Услугами доступа в Интернет от ТТК-Урал могут воспользоваться жители 206 домов Нижневартовска, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, чьи офисы расположены на первых этажах зданий, подключенных к сети компании.

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Нижневартовска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 700 до 950 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа. Кроме того, абоненты ТТК-Урал в Нижневартовске могут воспользоваться пакетным предложением «2в1 Интернет + IP TV». Для новых абонентов компании в течение месяца действуют акционные тарифные планы.

«С осени 2013 года мы ведем активное строительство сети широкополосного доступа в Интернет в Нижневартовске, за последние три месяца строительства сети связи мы увеличили технический охват в этом городе более чем на 20 тыс. домохозяйств. Благодаря наличию собственной магистральной сети, наша компания может предложить своим абонентам высококачественные услуги интернет-доступа по оптимальным ценам. Уверен, что жители Нижневартовска останутся довольны выбором ТТК-Урал в качестве оператора связи», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи