1. Новости
Заметки пользователей
30.09.2013 16:08
1690
0
30.09.2013 16:08
PDF
1690
0

ТТК начал предоставлять услуги ШПД в Реже Свердловской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Реже Свердловской области.

Домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям порядка 8,6 тыс. домохозяйств в 147 многоквартирных домах Режа.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Офис продаж и обслуживания абонентов ТТК в Реже открыт  по адресу: ул.Трудовая, д.12-а. В офисе можно оформить заявку на подключение услуги доступа в Интернет, изучить тарифные планы и получить консультацию по любым интересующим вопросам.

ТТК-Урал предлагает жителям Режа безлимитные тарифные планы «Мечтай», «Качай» и «Летай» со скоростью доступа в Интернет от 10 до 50 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 650 рублей в месяц.

«С выходом на розничный рынок ШПД в Реже мы планируем предоставить частным пользователям города не только высокое качество услуг связи, но и предложить выгодные тарифные планы, а также интересные акции и специальные сервисы. Уверен, жители города будут с удовольствием подключаться к услугам ТТК, федерального оператора связи», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи