1. Новости
Заметки пользователей
24.09.2013 16:16
2779
0
24.09.2013 16:16
PDF
2779
0

ТТК организовал «Виртуальную аллею звезд российского спорта» в Астрахани

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, 20-22 сентября организовала в Астрахани «Виртуальную аллею звезд российского спорта» – интерактивное шоу с применением технологии «дополненной реальности».

В рамках акции в ТРЦ «ALIMPIC» была организована интерактивная площадка, оборудованная светодиодным экраном. На нем каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российского спорта, а также сфотографироваться с ними. Этой возможностью воспользовались более 1,7 тыс. человек. Все фото с виртуальными спортсменами доступны на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Астраханцы с большим интересом и удовольствием приняли участие в интерактивном шоу. Мы рады, что смогли познакомить всех желающих с уникальным проектом «Виртуальная аллея звезд». Наша компания ярко и наглядно демонстрирует, что технологии будущего – это уже не фантастика, они все активнее используются в реальной жизни», – прокомментировал генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров.

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые в этом году «Аллея звезд» была представлена в рамках выставки «Связь-Экспокомм», а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани. До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи