1. Новости
Заметки пользователей
10.09.2013 11:42
2033
0
10.09.2013 11:42
PDF
2033
0

«Дом.ru» поздравил Летний парк «Уралмаш» с Днем рождения

В минувшую пятницу юбилей отметил Летний парк «Уралмаш», любимое место отдыха и развлечений жителей района. «Дом.ru» – молодой и динамично развивающийся телеком-оператор – пришел поздравить партнера и гостей парка собственной развлекательной шоу-программой.

И взрослые, и малыши cмогли найти здесь развлечения по душе. Ребятишки охотно фотографировались с ярким львом. Все желающие получили желтые воздушные шарики, узнали о возможностях пакетных предложений и как создать центр домашних развлечений, подключив HD-телевидение «Дом.ru TV» с трансляциями лучших развлекательных, познавательных и музыкальных каналов в HD-формате, общением, играми, видеообщением.

Партнерами, парк и телеком-оператор стали в этом году. Парк активно восстанавливали в течение последних трех лет. Этим летом «Дом.ru» установил систему видеонаблюдения и обеспечил бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет. Для гостей скорость доступа в интернет составляет от 1 Мбит/c, для авторизованных абонентов «Дом.ru» выход в интернет осуществляется на максимально доступной скорости.

По данным сервиса NetIndex, средняя скорость, которую компания обеспечивает своим абонентам, превышает 38 Мбит/c – это самый высокий показатель среди федеральных интернет-провайдеров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи