1. Новости
Заметки пользователей
06.09.2013 16:26
2721
0
06.09.2013 16:26
PDF
2721
0

Система «Город» дарит подарки Абонентам «Дом.ru»

Федеральная Cистема «Город» открывает новые возможности для Абонентов телеком-оператора «Дом.ru» в рамках акции «Город» помогает общаться». Оплачивая услуги «Дом.ru»  в пунктах Системы «Город» с 1 сентября по 31 октября 2013 года, Абоненты получают шанс выиграть суперприз, а также 100 или 1000 рублей на счет.

Для участия в акции Абоненту достаточно зарегистрировать чеки об оплате на сайте ochered.info. Каждый 10-й зарегистрированный чек гарантирует 100 рублей на счет Абонента, а каждый 1000-й – 1000 рублей.

Для самых активных и творческих предусмотрен суперприз, розыгрыш которого состоится среди Абонентов, сочинивших стихотворение про Систему «Город» и «Дом.ru». Автор стихотворения, признанного лучшим, получит в подарок планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2.

«Дом.ru» стремится обеспечить лучший клиентский сервис на телекоммуникационном рынке и предоставить Абонентам максимально широкий выбор способов оплаты и дополнительных возможностей. Клиент Компании может оплатить интернет, кабельное и HD-телевидение, домашний телефон любым удобным способом: наличными деньгами в устройствах самообслуживания и кассах банков, с помощью банковской карты или через Интернет-банк, а также в Центрах продаж «Дом.ru» и с помощью услуги «Автоплатеж».

Федеральная Система «Город» – автоматизированная система приема платежей за различные услуги. Найти ближайший пункт и выбрать удобный способ оплаты можно на сайте www.kvartplata.ru в разделе «Региональная сеть» или по телефону 8-800-200-12-24. С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте ochered.info.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи