1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2013 18:22
3423
0
05.09.2013 18:22
PDF
3423
0

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает на День Рождения Летнего парка «Уралмаш»

Летний парк на Уралмаше, основанный еще в 30-е годы XX века и помнящий выступление Аллы Пугачевой в 90-е годы, завтра – 6 сентября празднует День рождения. Партнером праздничного мероприятия выступает телеком-оператор «Дом.ru».

Три года назад парк вновь обрел статус культурно-развлекательного центра под открытым небом. «Сейчас по периметру парка полностью восстановлены ограждения, регулярно проводятся субботники. В нем есть аттракционы, сцена, летнее кафе, места для отдыха, детская площадка!» – рассказал Александр Орлов, директор парка.

Праздничная программа начнется в 19.00 часов с выступления хореографических и эстрадных коллективов, затем перед гостями парка выступит легенда 90-ых – Кай Метов! Завершится мероприятие в 22 часа праздничным фейерверком. «Дом.ru» также подготовил развлекательную программу для детей и их родителей, парк обещает пестрить желтыми воздушными шариками.

Партнерами, парк и телеком-оператор стали в этом году. Теперь все желающие могут воспользоваться Wi-Fi доступом в интернет от «Дом.ru». На территории всего парка работает стабильный сигнал, что позволяет горожанам и гостям города комфортно пользоваться возможностями глобальной сети, прогуливаясь на всей территории парка.

Летний парк стал третьей по счету открытой площадкой в столице Урала, на которой «Дом.ru» организовал Wi-Fi. Выйти в Интернет можно также около ККТ «Космос», на территории исторического сквера на «Плотинке». Чтобы воспользоваться услугой, пользователю достаточно подключить к сети «Дом.ru Wi-Fi» любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Для гостей скорость доступа в интернет составляет от 1 Мбит/c, для авторизованных абонентов «Дом.ru» выход в интернет осуществляется на максимально доступной скорости.

Кроме того, «Дом.ru» организовал в Летнем парке видеонаблюдение. Круглосуточно 3 цветных камеры помогают поддерживать порядок, просматривая все центральные аллеи и площадки. Отдых в летнем парке «Уралмаш» стал ещё более приятным, комфортным и безопасным.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи