1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2013 17:12
791
0
05.09.2013 17:12
PDF
791
0

ТТК начал предоставлять услугу ШПД и кабельного ТВ в Березовском Кемеровской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД)  и кабельного телевидения в городе Березовском Кемеровской области.

Домашний Интернет и кабельное телевидение от ТТК стали доступны жителям более 13,3 тыс. домохозяйств в 175 домах.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям Березовского безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 1 до 50 Мбит/с и кабельным телевидением. Ежемесячный платеж за пакет услуг составляет от 300 до 1090 рублей в зависимости от тарифного плана.

«Сегодня услуги связи от ТТК доступны жителям тринадцати населенных пунктов Кемеровской области: это все крупные и ряд малых городов Кузбасса. В планах ТТК-Западная Сибирь, в соответствии с принятой стратегией развития на розничном рынке – продолжить экспансию в регионе и обеспечить качественным Интернетом жителей малых шахтерских городов и поселков», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи