1. Новости
Заметки пользователей
30.08.2013 16:34
3098
0
30.08.2013 16:34
PDF
3098
0

ТТК подключил к сети связи деловой центр «MS-Group» в Сургуте

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи в деловом центре «MS-Group» в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа.

Новый узел связи организован ТТК-Урал, региональным предприятием Компании ТТК, по адресу: ул. 30 лет Победы, 19. Объект рассчитан на 24 клиентских Ethernet-порта пропускной способностью до 100 Мбит/с. Арендаторам помещений бизнес-центра стали доступны такие услуги от ТТК, как высокоскоростной доступ в Интернет, телефонная связь и организация частных виртуальных сетей связи (IP VPN).

«MS-Group» – один из крупнейших деловых центров в Сургуте. Уверен, что высокоскоростной интернет-доступ и надежная телефонная связь от ТТК будут востребованы арендаторами бизнес-центра», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

«Качественные услуги связи играют немаловажную роль в развитии бизнеса. Уверена, что такой крупный оператор связи, как ТТК способен обеспечить высокий уровень качества телекоммуникационных услуг для арендаторов нашего делового центра», – отметила директор филиала «MS-Group» в Сургуте Наталья Тараненко.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи