1. Новости
Заметки пользователей
21.08.2013 13:46
2337
0
21.08.2013 13:46
PDF
2337
0

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Марксе Саратовской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Марксе Саратовской области на 30%.

В результате строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 29 многоквартирных домов по улицам Ленина, Кирова, Строителей, Первомайской, Интернациональной, Октябрьской, 4-й линии. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Марксе составляет порядка 5,3 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Маркса безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

«Наша компания вышла на розничный рынок в Марксе в апреле текущего года, и мы продолжаем развивать инфраструктуру связи в городе. Сегодня услуги высокоскоростного интернет-доступа от ТТК уже доступны жителям 70 многоквартирных домов Маркса, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров. – До конца года мы планируем расширить зону технического охвата нашей сети в Марксе до 6,5 тыс. домохозяйств».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи