1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2013 17:33
1147
0
04.07.2013 17:33
PDF
1147
0

«Мобильный кинотеатр» посетит этим летом тринадцать городов Югры

«Мобильный кинотеатр» - передвижной «тестовый полигон» телевидения нового поколения – смогут посетить этим летом жители тринадцати городов и поселков Югры: Нижневартовска, Когалыма, Мегиона, Радужного, Сургута, Нефтеюганска, Пойковского, Пыть-Яха, Ханты – Мансийска, Нягани, Советского, Урая, Югорска.

«Мобильный кинотеатр» посетит этим летом тринадцать городов Югры

 Цель проекта, организатором которого выступил «Ростелеком» - приобщение жителей округа к самым современным телекоммуникационным технологиям. «Мобильный кинотеатр»  позволит любому желающему лично протестировать «Интерактивное ТВ».

«Интерактивное ТВ» – это услуга, не имеющая аналогов ни в России, ни в мире. Это более 180 телеканалов в цифровом и HD-качестве. Но самое главное – интерактивные сервисы: телезритель может ставить трансляцию на паузу, записывать телеэфир (до 3-х каналов одновременно), пользоваться функцией перемотки, заказывать видео на прокат, устанавливать «родительский контроль». Есть функция архива передач, которая позволит посмотреть заинтересовавшую телепередачу, которая шла на любом канале в течение последних трех дней.

«Мобильный кинотеатр» посетит 40 дворов в городах и поселках Югры. Приобщиться к современным телеком-технологиям будут приглашены жители 100 многоэтажек, где есть возможность доступа к высокоскоростному Интернету от «Ростелекома» по оптическим технологиям.

Каждый визит «Мобильного кинотеатра» станет настоящим вечерним «праздником двора» для детей и взрослых. В этом году, в преддверии Олимпийских игр 2014, всех участников ждут спортивные игры, увлекательные конкурсы, веселые старты, общение со специальным гостем - РосТелеКотом и многое другое. Ценных сувениров и сладких подарков хватит всем: участники получат призы как за активность в настольных и подвижных играх, так и за интеллектуальный азарт в конкурсах и викторинах.

Здесь же команда «Ростелекома» поможет жителям разобраться в тарифах и услугах, вместе с ними протестирует «Интерактивное ТВ», Интернет и другие услуги. Также появится возможность не только подать заявку на подключение (либо переключение существующих) услуг связи, но и сразу же установить  их, ведь на празднике всегда будут присутствовать технические специалисты компании.

«Ростелеком» приглашает всех принять участие в празднике, и рекомендует следить за информацией на доске объявлений вашего дома, чтобы не пропустить приятное событие.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи