1. Новости
Заметки пользователей
11.06.2013 15:03
1663
0
11.06.2013 15:03
PDF
1663
0

ЗАО «АКАДО - Екатеринбург» поддержало городские праздники в День защиты детей

1 июня в Екатеринбурге с размахом отмечался светлый праздник – День защиты детей. В этот день в центре и других районах города проходило немало праздничных мероприятий, участниками которых стали, конечно же, юные екатеринбуржцы.

Праздники для детей в отдельных районах организовывали большей частью районные администрации и управляющие компании совместно с партнерами. Компания «АКАДО – Екатеринбург» не осталась в стороне и поддержала такие мероприятия сразу в двух районах своего присутствия – Орджоникидзевском и Академическом.

В районе «Академический» «АКАДО – Екатеринбург» выступило партнером конкурса  «Маленькая Мисс Академический». Конкурсантки в возрасте от 3 до 7 и от 9 до 12 лет показывали себя в чтении стихов, дефиле, знании этикета, отвечали на вопросы известного ведущего – Александра Морозова. Хоть жюри и выбрало победительницу – Лизу Фельде, на самом деле победила дружба, потому что подарки достались всем участницам.  Так, в номинации «Мисс Интернет», учрежденной «АКАДО – Екатеринбург», компания наградила конкурсантку Елену Лупушор и вручила ей сертификат  на право пользования услугой цифрового телевидения в течение 6 месяцев

Не менее яркий и веселый праздник под названием «Здравствуй, ЛЕТО!» прошел в Орджоникидзевском районе, в летнем парке по ул. Кировоградская, 1.  Его организаторы –   специалисты районного Комплексного центра социального обслуживания населения   подготовили увлекательную программу с конкурсами, эстафетами, аттракционами, поздравлениями, воздушными шарами.  Участники праздника – дети и их родители, не остались без подарков от «АКАДО – Екатеринбург»: сертификат на право полугодового пользования услугой цифрового телевидения получила мама семерых замечательных детей – Любовь Демакова.

 «Мы никогда не отказываемся от предложений поучаствовать в городских праздниках, часто сами предлагаем организаторам свою поддержку. Особенно, когда дело касается детей. Приятно подарить им хотя бы частичку радости, – отметил генеральный директор ЗАО «АКАДО – Екатеринбург» Андрей Бояринов. – Сейчас началась пора летнего отдыха, каникул. Желаю всем школьникам и тем, кому только предстоит пойти в первый класс набраться побольше сил и здоровья за лето».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи