1. Новости
Заметки пользователей
23.05.2013 11:29
1317
0
23.05.2013 11:29
PDF
1317
0

Везучий абонент из Новокузнецка подарил семье бесплатные каникулы в Италии

 

Чуть больше недели, а именно 8 дней, предстоит провести ближайшим родственникам Егора Архипова из Новокузнецка в изумительной и полной загадок стране Италии. Побродить по улочкам легендарных Рима, Вероны, Венеции, Ватикана и другие городов искусств, просыпаться от терпкого аромата кофе и нежной итальянской выпечки, совершить прогулку на гондоле и многое другое — вот только часть того, что ждёт новокузнечан в бесплатном туре, который был разыгран накануне одним из провайдеров региона.

Восьмидневная путёвка в Италию на двоих от партнёра розыгрыша — туристического оператора PAC GROUP включает в себя также экскурсии по Риму, Флоренции, Сан-Марино и Венеции, визу, авиаперелет, проживание и трансферы.

Любопытно, что 21–летний молодой человек, которому улыбнулась такая удача, не сможет воспользоваться возможностью и останется в России, так как не имеет заграничного паспорта. Бесплатный тур на двоих он подарил семье, в путешествие отправятся его отец и старшая сестра.

«Подобные забавные казусы уже случались за 6 лет действия бонусной программы „Сибирских Сетей“. Например, Светлана из Искитима, выигравшая у нас фольксваген, не имела водительских прав, и новая машина мотивировала её пойти в автошколу, а абонентка, получившая iPad, спросила, чем особенен этот гаджет, так как не знала, что он из себя представляет. Вероятно, госпожа Фортуна не обращает внимания на подобные мелочи при выборе своего фаворита», — рассказала руководитель группы интернет развития провайдера Наталья Лехова.

Какой сувенир попросил привезти из Италии бескорыстный новокузнечанин и другие подробности о победителе читайте в интервью, которое организатор розыгрыша — провайдер «Сибирские Сети» разместил на своём официальном сайте.

211.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи