1. Новости
Заметки пользователей
21.05.2013 17:10
15823
0
21.05.2013 17:10
PDF
15823
0

Гарс Телеком привез с Российской корпоративной телеком регаты контракты

 

20-27 апреля 2013 года в Хорватии состоялась Российская корпоративная телеком регата (РКТР). Яхта Гарс Телеком в общем зачете заняла 6 место, уступив сборной команде компаний «Первая Сервисная»/ECI/Exepto и операторам связи Интелком-Коннэкт, Наука-Связь, Сател и Телекомбиржа.

По словам директора по маркетингу Гарс Телеком Михаила Сергеева, награды – это не главное, что побудило компанию к участию в мероприятии. «По итогам соревнований мы получили отличную маркетинговую поддержку: упоминания в печатных и интернет - СМИ, выход в радиоэфир, гигабайты качественного фото и видео контента, который сможем эксплуатировать в маркетинговых, рекламных и рекрутинговых целях», - говорит Михаил.

Управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков заметил, что основной упор как в организации мероприятия, так и со стороны участников, был сделан на деловую часть программы. При этом, по словам Павла, организаторы старательно избегали традиционного формата выступлений и презентаций компаний-спонсоров, вместо этого предоставив площадку для неформального общения и обмена мнениями для топ-менеджмента российской ИКТ-отрасли.

Результатами деловой программы для Гарс Телеком стали новые контракты. Партнерами и подрядчиками Гарс Телеком выступят Сател – по поставке оборудования HP и Стек Телеком – по услугам дата-центра компании.

В составе нескольких операторов связи – участников телеком-регаты - Гарс Телеком планирует формировать единый холдинг. Итогом такого сотрудничества могут стать совместные проекты по строительству сетей, развитию клиентов и как максимум – объединение сетей и переход на единую акцию.

 

 ***

Российская Корпоративная Телеком Регата, РКТР (http://телекомрегата.рфhttps://facebook.com/TelecomRegatta) – объединяет устойчивое сообщество профессионалов ИКТ рынка из числа первых лиц  и собственников предприятий связи, инфраструктурных компаний отрасли – интеграторов, поставщиков оборудования и ПО, а также финансовых сервисов, инвесторов и т.д.

Партнерами РКТР выступили премиальный бренды – один из старейших шотландских брендов виски The Macallan, доминиканские сигары для современных людей SWAG!, одна из ведущих чартерных яхтенных компаний Seatizen, мобильные грили Weber. Медиа поддержка оказывается FinamFM, Известия, IKS Media и др.

*** 
Группа компания Гарс Телеком (основана в 1999 г.; http://www.garstelecom.ru/) обладает полным пакетом лицензий федерального оператора связи. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым наряду с традиционными сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом. 

С 2003 г. Гарс Телеком – работает по модели виртуального оператора мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Мегафон, Скайлинк. 

Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента. 

Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости превышает 7,6 млн. кв. м. 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи