1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2013 09:40
2292
0
16.05.2013 09:40
PDF
2292
0

Цифровое телевидение от Кабinet: еще больше каналов!

Компания Кабinet представляет новое цифровое телевидение жителям Екатеринбурга, Среднеуральска и Березовского – каналов стало больше, появились новые универсальные и тематические пакеты, а линейка премиальных пакетов пополнилась новыми каналами в HD-формате.

Теперь абонентам Кабinet доступно 169 каналов, в числе которых 23 в формате HD. Появился новый тематический пакет «Музыкальный», а также два универсальных пакета: «Прайм-тайм» и «Мегаполис». Пакет «Прайм-тайм» – время смотреть все самое актуальное – более 40 популярных каналов всего за 130 рублей в месяц!* Пакет дает прекрасную возможность быть в курсе всех последних событий и новинок.

Отвлечься от суеты большого города? Посмотреть познавательную программу, или хороший фильм, или просто послушать музыку? Пакет «Мегаполис» – всегда есть чем занять свободное время. Пакет включает все тематические каналы, а также пять каналов премиального пакета «Взрослый».

Неизменным преимуществом телевидения от Кабinet осталось наличие тематических пакетов. Зрители, как и прежде, смогут выбрать пакет телеканалов, объединенных в единый тематический блок. Теперь пакетов стало пять: «Киномир», «Детский мир», «Музыкальный», «Спортивный» и «Познавательный». Содержание пакетов изменилось: каналов стало больше,  а цены остались прежние – 75 рублей за пакет в месяц.* Также только на «тематику» будет доступна особая цена – 45 рублей за пакет в месяц при наличии в подписке пакета «Прайм-тайм».*

Существенно улучшились премиальные пакеты. Появился долгожданный пакет «Наш футбол». Дополнилась линейка и пакетом «Viasat Премиум HD» - он содержит популярные телеканалы семейства Viasat в формате высокой четкости: TV 1000 Premium, TV1000 Megahit, TV 1000 Comedy, Viasat Nature/History HD, которые совсем недавно появились на российском рынке и предлагают к просмотру широкий выбор фильмов мирового кинематографа. Расширится уже знакомый состав пакета «Ночной», в новом формате представленного как пакет «Взрослый», теперь в нем 5 каналов.

«Компания Kaбinet остается внимательной к своим клиентам. Мы обновили содержание: каждый пакет включает самые интересные и рейтинговые телеканалы! Надеемся, что зритель это оценит!» – отмечает Элина Холмогорцева, директор по маркетингу компании Kaбinet.

* Все пакеты ЦТВ возможно подключить  при наличии в Подписке Основного пакета. Премиальные пакеты возможно подключить при наличии в подписке Смешанного и/или Тематического пакета. Абонентская плата состоит из технической поддержки линии связи (110 руб./мес. – г. Екатеринбург, г. Среднеуральск; 50 руб./мес. – г. Березовский) и стоимости Подписки (выбранных пакетов ЦТВ).

Подробности вы можете уточнить по телефону 228-11-66 или на сайте www.telenet.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи