1. Новости
Заметки пользователей
07.05.2013 15:57
1991
0
07.05.2013 15:57
PDF
1991
0

Трехтысячному абоненту ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» в Академическом вручили IPad

 

ЗАО «АКАДО – Екатеринбург» поздравило трехтысячного абонента услуг широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения в районе Академический.  Им стал Виталий Владимирович Хаваев, сотрудник одной из крупных мебельных компаний города.

30 апреля Виталия Владимировича пригласили в офис управляющей компании «Академический», где его поздравляли генеральный директор управляющей компании Николай Смирнягин, генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» Андрей Бояринов. Андрей Бояринов вручил виновнику торжества почетную грамоту и ценный подарок – IPad .

Виталий Хаваев признался – для него получение статуса трехтысячного абонента стало приятной неожиданностью. «По моим подсчетам я должен был быть абонентом № 2999. Получилась приятная ошибка. Меня действительно радует, что провайдер «АКАДО – Екатеринбург» присутствует в Академическом. Я живу здесь уже два года, и, будучи активным пользователем интернета и цифрового телевидения, перепробовал услуги нескольких провайдеров, но доволен остался только «АКАДО-Екатеринбург»», – сказал он и в шутку добавил, что в будущем намерен стать еще и пятитысячным абонентом компании.

 «Для меня лично и, думаю, всех сотрудников компании награждение трехтысячного абонента обозначило завершение большого этапа работы в районе Академический. К этой цифре мы пришли примерно через полгода после завершения строительства сети в левой части района в 2012 году. Результат очень хороший, но на нем мы не останавливаемся – уже в мае начинаем строить сеть на 3000 домохозяйств в правой части района», – отметил Андрей Бояринов.  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи