1. Новости
Заметки пользователей
16.04.2013 11:58
1206
0
16.04.2013 11:58
PDF
1206
0

Болельщик из Барнаула получил возможность поддержать наших хоккеистов на Чемпионате мира

Один из крупнейших в Сибири провайдеров не впервые исполняет мечты своих абонентов. На этот раз победитель розыгрыша — один из около 200 тысяч абонентов компании в 18 городах Сибири — сможет вживую с трибун поболеть за сборную России на финальных играх Чемпионата мира  по хоккею, которые пройдут в столице Швеции городе Стокгольм. Стоит ли говорить, каким долгожданным стал день объявления результатов розыгрыша? Накануне, 12 апреля, определилось имя счастливчика, им стал абонент из Барнаула Андрей Пивнев.

Победителю достанутся не только заветные билеты на крупнейшее событие в мировом спорте и уникальная возможность собственными глазами убедиться в красоте и мощи стадиона Глобен-Арена, но и оплаченный авиаперелёт из Новосибирска в Стокгольм и обратно, проживание в отеле, индивидуальный трансфер, шенгенская виза и страховки. Одним словом, его ждёт незабываемое путешествие и бесценная возможность вживую с трибун поболеть за сборную России!

Завершившийся розыгрыш продолжил серию впечатляющих призов от провайдера. Так, в декабре прошлого года жительница Новосибирской области стала обладательницей автомобиля Volkswagen Polo в эксклюзивной комплектации, собранной на основе пользовательского голосования. И как стало известно, «Сибирские Сети» планируют продолжить исполнять мечты своих абонентов, но какой именно приз станет следующим, пока не разглашается. Тайну «черного ящика» обещают раскрыть в ближайшее время, следите за новостями «Бонусной программы» провайдера. Стать участником и выиграть может каждый из абонентов компании, сделать это просто — необходимо за бонусы приобрести виртуальный билетик и верить, что фортуна улыбнётся именно вам.

С любимым провайдером быстро и удобно путешествовать не только в виртуальном пространстве. «Сибирские Сети» — познавай яркость красок реального мира вместе с нами! Чтобы подключиться оставьте заявку на сайте, в офисах компании или по единому бесплатному номеру телефона 8-800-250-0-211.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи