1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2013 13:24
1461
0
12.04.2013 13:24
PDF
1461
0

«Дом.ru» подарит iPad за идею

 

Телеком-оператор «Дом.ru» и Институт радиоэлектроники и информационных технологий (ИРИТ-РТФ) Уральского Федерального Университета проводят конкурс инновационных студенческих проектов в области телекоммуникаций и IT. Автор лучшей работы получит iPadMini.

Для участия в конкурсе студентам радиофака необходимо до 26 апреля направить свои работы, состоящие из анкеты участника и презентации проекта на адрес электронной почты: innovation2013@citydom.ru.

Конкурсная комиссия, состоящая из представителей факультета и топ-менеджеров екатеринбургского филиала «ЭР-Телеком» подведет итоги 30 апреля. Победитель конкурса получит iPad и возможность стажировки в компании, такую же возможность получат авторы еще двух проектов, отобранных комиссией.

«Это конкурс идей. Наша цель – стимулировать талантливых, увлеченных своей будущей профессией, студентов, чьи идеи станут будущим телекома», – рассказал  директор филиала «ЭР-Телеком» в Екатеринбурге Эдуард Афонцев на встрече со студентами РТФ, которая состоялась 10 апреля.

Торжественное награждение победителей конкурса пройдет 7 мая во время празднования Дня радио. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи