1. Новости
Заметки пользователей
09.04.2013 16:00
2310
0
09.04.2013 16:00
PDF
2310
0

«Сибирские Сети» увеличили количество бесплатно предоставляемых HD каналов

 

Начиная с 7 апреля в тарифном предложении одного из крупнейших в Сибири провайдеров произойдут приятные изменения — абоненты, подключившие один из  «Драйвовых тарифов» без включенного пакета ТВ, кроме качественного доступа в интернет получают бесплатную возможность наслаждаться двумя интереснейшими каналами из пакета HD телевидения: Первый HD и ПИК HD.

Первый канал в представлении не нуждается, именно он — любимый и знакомый с детства — первым из общедоступных федеральных каналов начал вещание в формате телевидения высокой четкости. Обычно в HD формате вещают преимущественно узкотематические каналы, посвященные спортивной тематике, живой природе, путешествиям и т.д.  Абоненты же «Сибирских Сетей» смогут смотреть самые разнообразные телепрограммы крупнейшего в России канала, в ошеломляющем высоком качестве изображения и объёмном звуке.

ПИК HDПервый Интернет Канал — лидер прямых трансляций по всему миру, вещает круглосуточно в режиме on-line. Основная тематика — развлекательные передачи. Здесь вы увидите трансляции массовых культурных и общественных событий в прямом эфире, развлекательные передачи собственного производства, лучшие зарубежные и российские клипы, телевизионное on-line общение, новости мира музыки, кино, тенденций моды и многое другое.

Как и прежде к любому из тарифов «Сверхбыстрый интернет» в подарок пользователи получают еще и 19 эфирных каналов в привычном всем SD качестве (Россия, НТВ, СТС, Домашний и другие). А при подключении одного из пакетов, включающих и сверхскоростной доступ в интернет, и цифровое телевидение, количество каналов увеличивается до 100.

 Если вы еще не стали абонентом «Сибирских Сетей», самое время сделать это. Подключите пакет услуг и экономьте до 400 рублей в месяц! Оставьте заявку на подключение на сайте, в офисах компании или по единому бесплатному номеру телефона 8-800-250-0-211. «Сибирские Сети» — только качественный высокоскоростной интернет и до 100 каналов цифрового телевидения (в том числе в HD качестве) по выгодной цене. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи