1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2013 18:27
1390
0
02.04.2013 18:27
PDF
1390
0

В ККТ «Космос» появился бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru»

 

Телеком-оператор «Дом.ru» организовал на всей территории киноконцертного театра «Космос» бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

Екатеринбуржцы могут выходить в интернет с любых мобильных устройств с поддержкой Wi-Fi, для чего достаточно подключиться к сети «DOM.RU Wi-Fi». Скорость доступа в интернет составляет до 1 Мбит/c, для авторизованных Абонентов «Дом.ru» - до 54 Мбит/c.

ККТ «Космос» подключен к интернету в рамках проекта «Городской Wi-Fi», который «Дом.ru» реализует с 2011 года во всех 56 городах своего присутствия. Цель проекта – организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах пребывания. В Екатеринбурге «Дом.ru» организовал Wi-Fi зоны в 140 кафе, ресторанах, учебных и медицинских учреждениях, включая крупные вузы города (УрИБ, УФ РЭА им. Г.В. Плеханова, ВЭШ, УрФЮИ).

Пользователям доступно бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Wi-Fi», с помощью которого можно просматривать все доступные в городе хот-споты от «Дом.ru» или выбрать ближайшую, а также сортировать их по типу заведения и удаленности от текущего местонахождения.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи