1. Новости
Заметки пользователей
04.03.2013 17:50
1226
0
04.03.2013 17:50
PDF
1226
0

YouMagic подключает шесть крупнейших городов в Сибири

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подключении в сервисе IP-телефонии YouMagic городской телефонной нумерации сразу шести крупнейших городов восточной части России - Барнаула, Кемерово, Красноярска, Нижневартовска, Омска и Томска. Первый город региона – Новосибирск, появился в сети YouMagic в конце 2012 года.

Стать владельцем прямых телефонных номеров крупнейших городов Сибири можно всего за несколько минут после регистрации на сайте YouMagic. Номера позволяют совершать звонки в этих городах по ценам местной связи, а жители городов смогут звонить на них как на обычные телефоны своего города, вне зависимости от того, где в данный момент находится владелец номера. Так, стоимость звонка на телефоны Кемерово для владельца городского номера от YouMagic, составит 0,69 рубля за минуту разговора. Стоимость звонков на любые фиксированные телефоны России для всех тарифов традиционно меньше 1 рубля, а на любой мобильный телефон России можно позвонить за 1,49 рубля в  минуту. Абоненты YouMagic бесплатно принимают все входящие вызовы, а также не платят за общение внутри сети.

«Число городов, нумерация которых доступна в IP-телефонии YouMagic непрерывно растет с момента старта проекта, и мы запускаем в продажу номера, как других стран, так и крупнейших российских городов. Сегодня мы сделали связь доступнее для более чем 4 миллионов человек в Сибири, и не намерены останавливаться на достигнутом» - рассказал руководитель отдела по связям с общественностью ОАО «МТТ» Денис Борушевский.

Города Сибири на сегодня – самые удаленные от Москвы населенные пункты, в которых доступна нумерация YouMagic. Ранее в сервисе YouMagic от МТТ стали доступны городские телефонные номера России, европейских стран и США. Использовать городскую нумерацию Барнаула, Кемерово, Красноярска, Нижневартовска, Омска и Томска можно с помощью фирменных приложений на самых популярных операционных системах и устройствах: iOS,  Android, Windows, MacOS и Linux.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи