1. Новости
Заметки пользователей
21.01.2013 06:30
843
0
21.01.2013 06:30
PDF
843
0

ТТК выходит на телекоммуникационный рынок Якутска

Якутск, Россия – 21 января 2013 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выходит на рынок широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Якутске Республики Саха (Якутия). 

На первом этапе Интернет от Компании ТТК будет доступен жителям более 14 тысяч домохозяйств в 198 многоквартирных домах по улицам Каландаришвили, Кулаковского, Ленина, Лермонтова, Ойунского, Октябрьская, Орджоникидзе, Петровского, Чернышевского, Сергеляхская и Ярославского.

Уже в первом квартале 2013 года жители Якутска смогут воспользоваться безлимитными тарифными планами со скоростью доступа от 1 до 5 Мбит/с и абонентской платой от 1200 до 2700 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. Абоненты компании также смогут принять участие в акции «Подключай подарки» и получить один из подарков – веб-камеру, антивирус Dr. Web или бесплатное подключение. Также можно будет воспользоваться специальным предложением на доступ в Интернет в рамках акции – 2 Мбит/с за 999 рублей в месяц. 

«Компания ТТК располагает собственной магистральной волоконно-оптической сетью, которая стала первой на территории Якутии современной сетью связи. Мы сможем предложить жителям Республики принципиально новый, несопоставимый с ранее существовавшим в Якутии уровень качества интернет-доступа, сохранив при этом рыночные конкурентоспособные цены», – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ». 

«По инициативе Правительства Якутии, в конце декабря 2012 года ТТК разработал специальное предложение для жителей Якутска – 2 Мбит/с за 999 рублей в месяц. Уверен, это будет способствовать росту количества квартир, подключенных к высокоскоростному Интернету. Уже сегодня спрос на услуги ТТК в городе превосходит наши ожидания», – прокомментировал заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутии) Александр Борисов.   

Воспользоваться услугами связи от ТТК смогут также предприятия и организации города, для которых разрабатываются индивидуальные тарифные предложения.  

 

  

Контактная информация:

ТТК-Байкал

Галина Терентева

Пресс-служба

Тел.: (3952) 79-88-50

g.terenteva@baikal-ttk.ru

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи