1. Новости
Заметки пользователей
18.12.2012 11:51
2153
0
18.12.2012 11:51
PDF
2153
0

«Сибирские Сети» определят владельца автомобиля Volkswagen в режиме онлайн-трансляции

В ближайшую пятницу, 21 декабря, один из ведущих в регионе операторов связи «Сибирские Сети» определит победителя уникального для телекоммуникационного рынка розыгрыша. Таким образом станет известно, кто же из более чем 30 тысяч участников конкурса получит заветный автомобиль.

«Сибирские Сети» определят владельца автомобиля Volkswagen в режиме онлайн-трансляции

Напомним, розыгрыш немецкого автомобиля, приуроченный к запуску новой линейки «Драйвовые тарифы» был анонсирован провайдером в конце августа. Победителем и владельцем стильного Volkswagen Polo Sedan может стать каждый из более чем 145 тысяч абонентов компании из 17 городов Сибири. Для победы было достаточно зарегистрироваться на сайте drive.211.ru, нажать кнопку «участвовать» и затем вплоть до розыгрыша поддерживать положительный баланс на лицевом счете.

В ходе сбора заявок приз стал еще более желанным, ведь эксклюзивную комплектацию автомобиля выбирали сами пользователи в соответствие со своим стилем жизни. Так, большинством голосов было определено, что автомобиль должен быть глубокого синего цвета, с установленными дисками указанной модели, а также укомплектован сабвуфером, автомагнитолой и сноубордом. Детское кресло, палатка, горный велосипед, аэрография и другие комплектующие показались пользователям не такими привлекательными.

Итак, 17 декабря официально завершился приём заявок участников. За приз поборются 33218 человек. Как сообщают в компании, имя победителя будет определено случайным образом в ходе онлайн-конференции, наблюдать за которой могут все желающие. Для проведения розыгрыша создана специальная тиражная комиссия, в которую войдут как представители компании, так и независимые эксперты: представители СМИ, блогеры и абоненты компании.

В ближайшие дни также будет подведен итог дополнительного конкурса «Подключай и выигрывай», в ходе которого желающие могли поделиться ссылкой на сайт в социальных сетях и побороться за главный приз — планшетный компьютер Asus, смартфон и игровую консоль PSP.

«Присоединяйтесь к онлайн-трансляции и узнайте первым, кто же станет победителем. Мы желаем удачи всем участникам розыгрыша!» — добавляет генеральный директор компании «Сибирские Сети» Александр Шиляев.

Подключайте интернет и цифровое телевидение «Сибирских Сетей» и выигрывайте самые разнообразные в призы в регулярных конкурсах и розыгрышах компании! Оставьте заявку на подключение прямо сейчас — sibset.ru или по телефону 8-800-250-0211.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи