1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2012 12:51
3377
0
23.03.2012 12:51
PDF
3377
0

Новые возможности ПО «Технотроникс. SQL». Версия 4.5.5

Специалистами компании «Технотроникс» была разработана новая многоуровневая версия ПО «Технотроникс. SQL»!

ПО «Технотроникс. SQL» - это часть аппаратно-программного комплекса «Ценсор-Технотроникс», который предназначен  для охраны, мониторинга, дистанционного управления оборудованием электросвязи и ресурсоучета.

ПО «Технотроникс.SQL» получает и обрабатывает данные от объектовых устройств и оповещает диспетчера об аварии на объекте.

Версия 4.5.5 ПО «Технотроникс. SQL» обладает следующими возможностями:

-          Во-первых, в ПО была встроена многоуровневая версия, которая позволит центральному подразделению в оперативном режиме контролировать сработки от периферийных объектов. Причем есть возможность подписаться как на все сработки, так и на наиболее важные.

-          Во-вторых, возможности масштабирования системы стали фактически неограниченными, а это значит, что увеличение числа подразделений или устройств в них никак не повлияет на ее быстродействие. Кроме того, все сообщения от периферийных объектов загружаются моментально.

-          В-третьих, все подписки можно разделить между разными диспетчерами с целью деления ответственности на определенные области.

-          В-четвертых, появилась возможность подписки на такие сверхприоритетные события, как аварии устройств и каналов связи.

Встроенная функция «Фотоархив» - это еще одна приятная новинка в версии 4.5.5 ПО «Технотроникс. SQL». Данная функция предоставит пользователям возможность сохранения всех снимков даже при закрытых диспетчерских программах. Все сделанные снимки будут храниться в любом месте на сервере, доступ к которому осуществляется по локальной сети. При этом пользователь может задать любой способ хранения изображений:

-          упорядоченно с разбиением на папки;

-          в минихранилищах, каждое из которых содержит полученные за час фотографии с конкретного фоторегистратора. Поиск фотографий осуществляется гораздо быстрее благодаря расширению данных о них.

Окно просмотра «Фотоархива» реализовано в двух вариантах – это классическое окно и модернизированное окно с «продвинутым» фильтром. Модернизированное окно позволяет просматривать снимки сразу с нескольких фоторегистраторов и находить фото по нужному параметру: по объекту фоторегистратора и объекту сигнала, по времени фиксации кадра, по сигналу или по сообщению.   

Приятной новостью для клиентов компании «Технотроникс» будет еще и то, что все эти преимущества достанутся им абсолютно бесплатно, при условии, что у них уже установлена более ранняя версия ПО «Технотроникс. SQL».

Вы можете обновить Ваше ПО до текущей версии прямо на нашем сайте, перейдя по ссылке http://ttronics.ru/?menu=updatesnewversion

_____________________________________________________________________________

Компания «Технотроникс» - разработчик и производитель систем охраны и мониторинга. Системы «Технотроникс» строятся на базе электронных устройств и программного обеспечения собственной разработки и позволяют реализовывать на объекте охранные и противопожарные функции, учёт энергопараметров, дистанционное управление на объекте и многое другое. Системы «Технотроникс» сертифицированы и запатентованы.

На сегодняшний день на базе оборудования и программного обеспечения «Технотроникс» организованы и успешно работают 155 диспетчерских служб более чем в 100 городах России, а также странах СНГ.

Наши координаты: г. Пермь, ул. Куйбышева, 3; т. +7 (342)2-566-005; ф. +7 (342)2-017-562; manager@ttronics.ru; ttronics.ru.                                                                       

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи