1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2012 12:44
2747
0
23.03.2012 12:44
PDF
2747
0

«Технотроникс» вошел в число лучших предприятий России!

Осень 2011 года ознаменовалась для компании «Технотроникс» значимым событием. «Технотроникс» вошел в 1000 лучших предприятий России!

Награждение победителей Двенадцатого Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России» состоялось в ГК «Президент-Отель» г. Москва. На церемонии награждения компания «Технотроникс» была поощрена знаком отличия «за деловую активность и эффективную деятельность в 2011 году». Комиссия конкурса состояла из ученых и практиков, представляющих различные области науки и отрасли промышленности.

Победа в конкурсе неслучайна, ведь на протяжении уже длительного времени компания «Технотроникс» неустанно пополняет копилку своих достижений. На сегодняшний день, в их число входят:

-          более 100 устройств собственной разработки предприятия (контроллеры, датчики, модули);

-          более 10 программных продуктов, среди которых: ПО «Технотроникс.SQL», Программный комплекс «КУБ-ТТх», ПО «КУБ-Колибри», Подсистема "SMS"  и Подсистема "Электронная почта", Подсистема "Web-клиент", Подсистема "SNMP-агент" и др.;

-          25 патентов на изобретения и полезные модели;

-          5 сертификатов на продукцию (сертификат в области связи, 3 сертификата ГОСТ Р, пожарный сертификат);

-          5 свидетельств о государственной регистрации программного обеспечения;

-          метрологическое свидетельство об утверждении типа средств измерений.

 

Отметим, что «Технотроникс» оказывается среди лучших уже не первый раз. В число побед компании в 2011 году входят:

-          Iместо в конкурсе «Бизнес-Успех 2011»в номинации «Лучший проект в производственной сфере»;

-          Iместо в конкурсе «Золотой Меркурий 2011» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»;

-          звание Лауреата Национальной общественной премии «РОССИЙСКИЕ СОЗИДАТЕЛИ» в номинации «Инновации в энергетике» за проект «Построение автоматизированных систем коммерческого учета (АСКУЭ) на базе АПК «Ценсор-Технотроникс»;

-          звание Дипломанта Всероссийского конкурса  «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров – АПК «Ценсор-Технотроникс».

Компания «Технотроникс» и дальше будет стремиться к разработке надежной и качественной продукции, которая будет работать на благо уважаемых заказчиков!

 _____________________________________________________________________________

Компания «Технотроникс» - разработчик и производитель систем охраны и мониторинга. Системы «Технотроникс» строятся на базе электронных устройств и программного обеспечения собственной разработки и позволяют реализовывать на объекте охранные и противопожарные функции, учёт энергопараметров, дистанционное управление на объекте и многое другое. Системы «Технотроникс» сертифицированы и запатентованы.

На сегодняшний день на базе оборудования и программного обеспечения «Технотроникс» организованы и успешно работают 155 диспетчерских служб более чем в 100 городах России, а также странах СНГ.

Наши координаты: г. Пермь, ул. Куйбышева, 3; т. +7 (342)2-566-005; ф. +7 (342)2-017-562; manager@ttronics.ru; ttronics.ru.

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи