1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2012 13:26
1284
0
17.02.2012 13:26
PDF
1284
0

ЛУЧШИХ СНОУБОРДИСТОВ ЕКАТЕРИНБУРГА ВЫБЕРУТ В СУББОТУ

 

Соревнования серии «Ростелеком SnowBoardTour» пройдут в формате «слоуп-стайл». Вся серия организована для любителей – в них может принять участие любой желающий сноубордист. Судейство будет оценивать катание по амплитуде, сложности трюков, комбинации, риску и технике исполнения. Среди подготовленных фигур – роллеры (Kikers Roller), пол-джем (FK-Ramps Pole Jam), даун-рейл (Downrail), дабл-кинк (Double Kink Rail), дабл-кинк из боксов (Double Kink Modular Box), труба HD PE (HD PE Pipe, ее еще называют «сосиска»), ребристая труба (FK-Ramps Corrugated Metall Pipe), тейблы (Picnic Tables). Для участников екатеринбургских соревнований «Ростелеком-Урал» учредил специальный приз.

Фристайл и безбашенный джибинг, азарт участников и эмоции болельщиков – все это в режиме онлайн будет транслироваться на экраны, размещенные в парке. Для гостей и участников соревнований «Ростелеком-Урал» организует бесплатный Wi-Fi и предоставит ноутбуки с доступом в Интернет. Также все желающие смогут подключить телекоммуникационные услуги на выгодных условиях.

«Ростелеком» стал генеральным партнером соревнований по сноуборду неслучайно. Популярность этого вида спорта стремительно растет, а с созданием в России современных, отвечающих всем международным требованиям парков для сноубординга теперь не нужно ехать за границу, чтобы покататься на хороших спусках. Самые активные пользователи услуг Интернета и мобильной связи, а также сноубордисты – это молодая аудитория, легкая на подъем, ищущая свежих впечатлений. Сноуборд уже не просто спорт, а стиль жизни: как и телекоммуникации он постоянно движется вперед, открывая перед людьми захватывающие возможности для самовыражения. Живые эмоции людей, нацеленность на лидерство сближают его с новым ярким брендом «Ростелекома».

В дальнейшем «Ростелеком» планирует задействовать свои ресурсы для популяризации сноуборда. Самые крутые трюки и виражи с соревнований будут размещаться в свободном доступе – любой из участников сможет найти в видеоархиве, скачать запись своего выступления и поделиться успехами с друзьями в социальных сетях.

Желаем всем участникам «Ростелеком SnowBoardTour» больше ярких возможностей в соревнованиях и в жизни, настоящего драйва и красивых побед, а всем гостям мероприятия хорошей погоды и отличного отдыха. Увидимся на Уктусе!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи