1. Новости
Заметки пользователей
13.12.2011 18:49
3050
0
13.12.2011 18:49
PDF
3050
0

Светлана Ряполова назначена главным бухгалтером ЗАО «Компания ТрансТелеКом»

 

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Светланы Ряполовой на должность главного бухгалтера ЗАО «Компания ТрансТелеКом», головной компании Группы компаний ТТК. 

 «Приход в Компанию специалиста с богатым опытом работы и знанием специфики телекоммуникационной отрасли будет способствовать решению ряда задач, стоящих перед Компанией в рамках Стратегии развития до 2015 года. В частности, это оптимизация и стандартизация учетных процессов Группы компаний ТТК, выстраивание эффективной учетной политики», – прокомментировал новое назначение Артем Кудрявцев, Президент Компании ТТК.

 

Биографическая справка

Светлана Ряполова родилась в 1969 году. Окончила Всесоюзный финансово-экономический институт в Москве по специальности «Финансы и кредит». Имеет более чем 20-летний опыт финансовой работы в крупных компаниях, аудиторской деятельности и консалтинга. С 2004 по 2010 гг. работала в ОАО «МегаФон» в качестве начальника департамента методологии учета и затем главного бухгалтера ЗАО «Соник Дуо»/Столичного филиала ОАО «МегаФон». До прихода в Компанию ТТК являлась главным бухгалтером ЗАО «Скай Линк».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи