1. Новости
Заметки пользователей
08.12.2011 16:23
1675
0
08.12.2011 16:23
PDF
1675
0

Интернет для первых лиц!

Национальный оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» организовал беспроводной доступ в Интернет для «Всероссийского форума сельской интеллигенции».

Участниками форума были первые лица России: Председатель Правительства РФ Владимир Путин, министр здравоохранения РФ Татьяна Голикова,заместитель министра культуры РФ Андрей Бусыгин, а так же представители администрации Белгородской области. Данный форум проводился впервые и местом проведения был выбран небольшой город Гайворон в Белгородской области.

Это знаковое мероприятие посетило около 400 человек со всей страны: врачей, учителей, работников культуры. На обсуждение участников форума были вынесены актуальные темы, такие как «Участие бизнеса в развитии села», «Сельская медицина и образование», «Спорт», «Работа с молодежью», «Сохранение культурного наследия российской деревни».

«Для мероприятий такого уровня очень важна стабильная качественная связь, и даже незначительный разрыв может существенно отразиться на всей работе форума, - комментирует коммерческий директор Белгородского филиала «Энфорты», Юрий Ермаков – В течение всей работы форума участники были обеспечены постоянным высокоскоростным доступом в Интернет».

 «Энфорта» неоднократно предоставляла различные телекоммуникационные услуги для государственных структур и представителей крупного бизнеса, в том числе и в организации мероприятий высокого статуса с участием первых лиц нашей страны - Президента РФ Дмитрия Медведева и Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи