1. Новости
Заметки пользователей
17.11.2011 02:05
940
0
17.11.2011 02:05
PDF
940
0

ТТК – активный участник глобальной дискуссии по противодействию мошенничеству на сетях связи

 

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие во II Конференции «Revenue Assurance & Fraud Management 2011» (Система сохранения доходов и противодействия мошенничеству), которая состоялась 16 ноября в Москве и в XXIV ежегодной закрытой конференции FIINA (Forum for International Irregular Network Access - Форум противодействия международному противоправному сетевому доступу), проходящей с 14 по 18 ноября в Париже.

Конференция «Revenue Assurance & Fraud Management 2011» посвящена вопросам сохранения доходов телеком-операторами, борьбы с мошенничеством на сетях связи, минимизации рисков. В этому году в мероприятии приняли участие более 200 делегатов из России и стран СНГ – представители телекоммуникационной отрасли, государственных органов, независимые эксперты. Организатор конференции – компания SVM Media & Events Group.  

Выступление Романа Хохлова, руководителя направления по противодействию мошенничеству на сетях связи Компании ТТК, на конференции «Revenue Assurance & Fraud Management 2011» было организовано в формате прямого включения из Парижа, где проходит XXIV ежегодная закрытая конференция FIINA. Международная организация FIINA была основана в 1987 году для защиты операторов связи, их услуг и клиентов от различных противоправных действий. Компания ТТК является полноправным членом FIINA с 2006 года.

«Проблема противодействия киберпреступности и мошенничеству на сетях связи остается одной из самых актуальных для участников отрасли, и Компания ТТК активно сотрудничает в этом направлении с коллегами из разных стран, – отметил в своем выступлении Роман Хохлов. – В этом году на Парижской конференции обсуждаются последние достижения операторов в борьбе с телекоммуникационным мошенничеством и обеспечении сетевой безопасности, а также результаты научных исследований в данной области».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи