1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2011 16:51
1512
0
22.09.2011 16:51
PDF
1512
0

Московские телефонные номера через Интернет становятся бесплатными.

Благодаря проекту Zadarma каждый желающий может бесплатно получить прямой телефонный номер через Интернет,  а это даёт возможность более не думать, где каким номером воспользоваться, и с какого устройства лучше звонить. С прямым номером от Zadarma, пользователь может  находиться в любом городе и стране мира, сохраняя свой единый телефонный номер. Более того, номер не привязан к телефону, для использования прямого номера от Zadarma подойдет телефон, офисная ip-атс, компьютер, смартфон и практически любое другое устройство имеющее подключение к сети Интернет.

Что дает бесплатный Московский номер от Zadarma:

  •  удобное общение с клиентами/друзьями/родственниками из Москвы и области;
  •  единый номер для любого устройства (мобильный, офисный, домашний);
  •  использование прямого номера в любой точке мира (бесплатный роуминг);
  •  возможность переадресации входящих звонков по самым низким VoIP тарифам;
  •  прямой номер может быть многоканальным, также бесплатно;
  •  доступна услуга факс через Интернет;
  •  специальная программа звонков для Android телефонов.

Получить прямой Московский номер предельно просто, и главное абсолютно бесплатно. Все что нужно это зарегистрироваться на сайте. После регистрации,  можно выбрать номер, нажать «Получить» и можно записать свой новый Московский телефонный номер. Сразу после этого можно совершать исходящие звонки.

Для входящих звонков номер будет доступен сразу после пополнения счета на любую сумму, при этом ни за активацию номера, ни за его использование оплата не взымается, то есть номер абсолютно бесплатен. Деньги, которые поступили на счет, можно использовать для звонков в любую страну по самым низким тарифам (в некоторые страны можно звонить бесплатно).

Номера выдаются из кода 901 выделенного для Московской области. Никаких дополнительных платежей за звонки на данные номера не предусматривается, телефонные операторы тарифицируют звонок на эти номера как звонок на Московский мобильный.

Для использования номера подойдет любое VoIP устройство, либо программа, поддерживающее протокол SIP, кроме этого есть возможность звонить и принимать звонки с сайта zadarma.com с помощью собственной программы «интернет телефон» проекта Zadarma.

Контакты:

Тел. +7 901 904-33-44 Email: info@zadarma.comСайт проекта: http://www.zadarma.com

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи