1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2011 14:34
1650
0
21.09.2011 14:34
PDF
1650
0

Гора попкорна, красочная автоколонна и небесные фонарики — «Сибирские Сети» открылись в Бийске

 

 

Улыбка — естественная реакция, когда вам неожиданно на улице дарят упаковку ароматного попкорна. В минувшее воскресенье жители Бийска приняли участие в необычной акции — 5000 упаковок попкорна и бессчетное количество других подарков раздали в этот день улыбчивые молодые люди в униформе с логотипами регионального провайдера «Сибирские Сети». Как пояснили представители «Сибирских Сетей», небольшой, но яркий праздник организован в честь открытия офиса в Бийске по адресу Васильева, 46/1.

 

«Мы хотим поделиться частицей нашей радости с горожанами, — рассказывает руководитель филиала компании в Алтайском крае Алексей Путиенко. — „Сибирские Сети“ работают на рынке Новосибирска больше 7 лет, с начала года нас выбирают и доверяют пользователи из Барнаула, сегодня подключаем абонентов в Бийске, на очереди — Рубцовск. Наша цель — дать качественный и доступный интернет большинству жителей Алтайского края».

 

18 сентября праздничную колонну из шести машин можно было встретить в самых разных местах города. Так, в полдень она появилась у одной из популярных площадок города — ТЦ «Ривьера». Каждый посетитель и прохожий получил в подарок упаковку вкусного хрустящего попкорна. Здесь же жители охотно оставляли заявки на бесплатное подключение к интернету. Далее колонна перемещалась по городу с остановками на площадях и в городских парках, угощая прогуливающихся горожан.

 А в завершение дня в парке Победы были запущены больше двух сотен небесных фонариков. «Это было очень красивое зрелище! — рассказывает Ирина, одна из участниц мероприятия. — На мосту встал транспорт, люди выходили из машин! В Бийске подобного раньше не было никогда!» 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи