1. Новости
Заметки пользователей
17.08.2011 10:00
1350
0
17.08.2011 10:00
PDF
1350
0

Высокие технологии – для спорта и культуры

В августе Кировский филиал «Энфорты» подключил к сети Интернет ООО «Центр культуры и спорта ОЦМ». Центр является излюбленным местом отдыха для многих кировчан, поскольку дает обширные возможности для занятия спортом и участия в культурных мероприятиях разным жителям города - от самых маленьких до взрослых.

Переговоры с администрацией Центра были начаты еще в июне. Тогда же выяснилось, что Клиента не устраивает существующее качество и скорость Интернета. Низкие скорости не позволяли выполнять все текущие задачи, стоящие перед администрацией Центра. После выявления потребностей Клиента специалистами Кировского филиала «Энфорты» было подготовлено предложение с учетом всех пожеланий. После согласования условий состоялось долгожданное подключение. Теперь все сотрудники администрации Центра имеют отличную возможность использовать качественный канал связи для работы, а также проводить видеоконференции, которые облегчают процесс коммуникации и позволяют без лишней траты времени оперативно обсуждать все вопросы.

«Мы в своей работе всегда делаем упор на предоставлении Клиентам услуг и сервисов, полностью удовлетворяющих или даже предвосхищающих их потребности, – рассказывает Ольга Перминова, директор Кировского филиала «Энфорты». – Главное – понять, чем мы можем помочь конкретному Клиенту, как можем усовершенствовать бизнес-процессы, протекающие в его организации. И уже на основе этой информации мы формируем подходящее предложение. Нам важно не просто продать услугу. Гораздо более важно сделать так, чтобы с помощью наших возможностей Клиент решал конкретные задачи. И тогда останется доволен и он, и мы»!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи