1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2011 15:10
1731
0
14.07.2011 15:10
PDF
1731
0

ТТК примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2011»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, примет участие в Уральской международной выставке промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011». Мероприятие проходит в Екатеринбурге с 14 по 17 июля в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

На своем стенде ТТК представит технологию юридически значимого электронного документооборота (ЮЗ ЭДО), разработанную компанией и не имеющую аналогов в России. Здесь же участники и посетители выставки смогут ознакомиться с услугами связи ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, среди которых: организация виртуальных корпоративных сетей (IP VPN), предоставление каналов связи, широкополосный доступ в Интернет, местная, внутризоновая, междугородная и международная телефония.

«Участие в «ИННОПРОМ-2011» позволит нам представить потенциальным клиентам, коллегам и партнерам инновационные технологические разработки ТТК. Мы с большим удовольствием принимаем участие в одном из самых значительных мероприятий телекоммуникационной отрасли Уральского региона», – комментирует генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

Организаторами «ИННОПРОМ-2011» выступают Правительство Российской Федерации и Правительство Свердловской области, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В выставке примут участие представители федеральных и региональных органов власти, крупнейших отечественных и зарубежных компаний, малого и среднего бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи