1. Новости
Заметки пользователей
07.07.2011 18:13
1440
0
07.07.2011 18:13
PDF
1440
0

Digium получила награду за VoIP-решения

 

Премией Customer Value Enhancement от консалтинговой группы Frost & Sullivan награждаются компании, успешно реализующие стратегию повышения потребительской ценности товара, т.е. постоянно увеличивают выгоды, которые получают клиенты от их продукции и услуг. В этом году награда досталась компании Digium, разработавшей программный комплекс Asterisk, ставший мировым стандартом как для простых бизнес-решений телефонии, так и для организации многоуровневой корпоративной связи. 
 
Консалтинговая компания Frost & Sullivan уже полвека сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, с новыми предприятиями и сообществами инвесторов. Она помогает клиентам ускорить рост и достичь наилучших позиций по инновациям и лидерству в своих сферах. 
 
Нельзя не согласиться, что Digium заслуженно удостоилась этой высокой награды. Во всем мире востребованы продукты компании, предлагающей своим клиентам самое высокотехнологичное удобство коммуникаций. Последней разработкой компании стала офисная АТС Switchvox 5.0, выход которой запланирован на это лето. 
 
Компания «Мототелеком» искренне поздравляет своего партнера, компанию Digium, с заслуженной победой.
 
По вопросам приобретения оборудования Digium обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи