1. Новости
Заметки пользователей
01.07.2011 15:24
1500
0
01.07.2011 15:24
PDF
1500
0

Сергей Сидоров назначен заместителем генерального директора ТТК-Самара по розничным проектам

Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, сообщает о назначении Сергея Сидорова на должность заместителя генерального директора по розничным проектам ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК.

На новой должности Сергей Сидоров будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Самарской, Пензенской и Ульяновской областей, а также республик Мордовия, Башкортостан и Татарстан. В частности в его зону ответственности войдут вопросы развития и эксплуатации сетей широкополосного доступа (ШПД) в Интернет, разработки и внедрения дополнительных услуг и сервисов для абонентов.

Комментируя новое назначение, генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник сказал: «Одна из наших ключевых задач – усилить позиции ТТК на розничном рынке. Уверен, что приход Сергея Сидорова, специалиста с богатым опытом реализации маркетинговых проектов в области телекоммуникаций, будет способствовать успешному развитию бизнесакомпании в регионах присутствия ТТК-Самара».  

 

Биографическая справка

 

Сергей Сидоров родился в 1968 году. Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «Автоматизированные системы управления», а также Федеральную государственную программу  подготовки управленческих кадров при Президенте РФ по специальности «Маркетинг». До прихода в компанию ТТК занимал руководящие должности в крупных консалтинговых и телекоммуникационных компаниях. В 2004-2007 гг. руководил службой по связям с общественностью ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в регионах Поволжья. Последние три годавозглавлял поволжский филиал межрегионального оператора «Северен Телеком».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи