1. Новости
Заметки пользователей
10.06.2011 09:46
1218
0
10.06.2011 09:46
PDF
1218
0

ТТК-Урал предлагает участникам программы «Расширяя горизонты» новый выгодный тариф

ТТК-Урал, региональное предприятие компании ТТК, в рамках программы губернатора Тюменской области «Расширяя горизонты» ввел специальный тариф на широкополосный доступ в Интернет «Безлимитный-300» в г. Тобольск Тюменской области.  Абонентская плата по данному тарифному плану составит 300 рублей при скорости доступа до 1 Мбит/с. Воспользоваться предложением ТТК-Урал до 31 декабря 2011 года смогут жители Тобольска, предоставившие сертификат по итогам обучения в рамках программы губернатора. 

Статус партнера программы и право на предоставление жителям г. Тобольска доступного по стоимости тарифного плана с достаточно высокой скоростью передачи данных, ТТК-Урал получил по результатам открытого конкурса, организованного Департаментом информатизации Тюменской области в апреле этого года.

Основная цель программы «Расширяя горизонты» – повышение уровня компьютерной грамотности населения и создание условий для обеспечения граждан доступом в Интернет. Программа предусматривает такие направления работы, как обучение современным информационно-коммуникационным технологиям и компьютерной грамотности, обеспечение граждан доступной по цене компьютерной техникой, а также работа с операторами связи по уменьшению стоимости услуг Интернета.

«В Тобольске, в том числе в мкр. Менделеево, абонентами ТТК-Урал уже являютсяболее 540 жителей. Активное подключение к услуге доступа в Интернет на территории города продолжается, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев. – Проект повышения компьютерной грамотности «Расширяя горизонты» продемонстрирует горожанам возможности всемирной сети и будет способствовать привлечению новых пользователей домашнего Интернета».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи