1. Новости
Заметки пользователей
24.05.2011 17:31
1727
0
24.05.2011 17:31
PDF
1727
0

Гарнитуры от Plantronics для унифицированных коммуникаций

 

В новую линейку гарнитур от компании Plantronics входят: серия Savi® 700, Savi 440, Blackwire® 435 и серия CS500™. Они представляют собой продукты интеллектуальных технологий прекрасно сочетающихся с элегантным дизайном для бизнес-профессионалов. Гарнитуры работают с мобильными телефонами, софтфонами и стационарными телефонами.
 
Возглавляет список гарнитура Savi 700, которая позволяет пользователям в случае необходимости переключаться с компьютера, смартфона или планшета. Мобильное устройство предоставляет пользователям дальность действия более 100 метров. За ним следует устройство Savi 440, беспроводная система USB-гарнитуры, с помощью которой можно управлять вызовами с персонального компьютера на расстоянии более 100 метров. Blackwire 435 — это проводная USB-гарнитура, а CS500 — беспроводная гарнитура для настольных телефонов.
 
Plantronics предоставляет передовые аппаратные технологии, работающие с широким спектром программным обеспечением унифицированных коммуникаций. В связи с ростом интереса к таким направлениям телекомуникаций, как видеоконференцсвязь, оборудование Plantronics находится на взлете популярности.
Структура корпоративных коммуникаций влияет на то, что в современном мире место работы не ограничивается офисом или местом за рабочим столом. Продукты Plantronics позволяют сотрудникам компаний быть мобильными как в офисе, так и за его пределами. Гарнитуры совместимы с телекоммуникационным оборудованием ведущих производителей и поддерживают Skype, IBM Sametime и Microsoft Lync, что позволяет использовать их практически в любом месте.
К новой линейке устройств Plantronics прилагается комплект средств разработки для унифицированных коммуникаций, включающий: превосходную документацию, сборник часто задаваемых вопросов, технические описания, учебные материалы, обзор шаблонов и многие другие материалы, предназначенные для упрощения развертывания систем унифицированных коммуникаций в рамках предприятий и компаний.
 
По вопросам приобретения оборудования Plantronics обращайтесь в компании «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи