1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2011 18:41
1629
0
18.05.2011 18:41
PDF
1629
0

«Мототелеком» — партнер Zebra Technologies

 

Американская компания Zebra Technologies — ведущий мировой разработчик технологических решений, связанных с печатью «по требованию», использующихся во многих областях деятельности. Zebra выпускает самый большой в мире ассортимент термографических принтеров для печати штрих-кодов и квитанций, а также принтеры для печати на пластиковых картах.
 
Закономерным этапом сотрудничества двух компаний стало то, что Zebra подтвердила партнерский статус отношений с компанией «Мототелеком», одним из направлений работ которой являются поставки банковского и торгового оборудования.
Для безотказной круглосуточной работы применимы высокопроизводительные принтеры серии Zebra's Xi™. Для среднего и малого бизнеса Zebra предлагает большой выбор компактных, недорогих и простых в использовании принтеров. Кроме этого, существует также линейка беспроводных и сетевых принтеров, за счет мобильности позволяющих производить печать в любом месте в любое время.
 
Принтеры и кодеры RFID являются отдельным направлением, разрабатываемым компанией Zebra. Данное оборудование позволяет кодировать и сверять этикетки, печатную графику, текст и штрих-коды. Для всех типов оборудования Zebra предлагает фирменные расходные материалы.
Сервисные и дистрибьюторские центры компании расположены по всему миру: в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. В основе успешного развития компании лежит инновационное инженерное мышление и тридцатилетний опыт работы в отрасли специализированной печати. Технологии производства, соответствующие высоким мировым стандартам, позволяют компании Zebra поддерживать отличное качество продукции.
 
По вопросам приобретения оборудования Zebra Technologies, обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи