1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2011 18:37
1644
0
18.05.2011 18:37
PDF
1644
0

На десять метров длиннее

 

Компания Adder, эксперт в решениях медиакоммуникаций, аннонсировала выпуск AdderLink X-DVI PRO. Вслед за предыдущей моделью, AdderLink X-DVI PRO передает сигналы USB и DVI по одному и тому же кабелю. X-DVI PRO - это второе поколение удлинителей, обеспечивающих значительную дистанцию передачи данных и улучшенную поддержку USB.
 
X-DVI PRO незаменим для пользователей, которым требуется высочайшее качество передачи видеосигналов. Линейка специализированных удлинителей Adder - это устройства, созданных специально для использования с профессиональным цифровым оборудованием. Для определенных областей деятельности крайне важно, чтобы характеристики видеосигнала выходного порта панели в точности соответствовали характеристикам видеосигнала на выходе карты рабочей станции. К примеру, это востребовано при медицинской диагностической визуализации, широкополосном вещании, управлении системами цифровых рекламно-информационных табло, а также для работ, связанных с графическим дизайном и цифровой анимацией.
 
Единственный способ добиться этого - использовать такое устройство цифровых коммуникаций, как AdderLink X-DVI PRO. Оно обеспечивает полную поддержку USB и DVI на расстоянии до 60 метров, в отличие от предыдущей версии, гарантировавшей работу лишь до 50 метров.
AdderLink X-DVI PRO поддерживает полноценную передачу одноканального сигнала DVI.
 
Например, передача цифрового видео разрешением 1920 x 1200 пикселей с частотой 60 Гц достигается без сжатия и потери данных, частоты или глубины цвета.
Кроме этого, AdderLink X-DVI PRO благодаря поддержке USB способен обеспечивать подключение таких устройств, как web-камеры и гарнитуры.
AdderLink X-DVI PRO работает по принципу «plug and play» и передает специализированные данные EDID от монитора, что дает возможность правильно настроить видеокарту или другое подключенное устройство. Питание осуществляется через интерфейс USB, так что отпадает необходимость подключать дополнительный блок питания и устраивать путаницу из проводов. Однако предусмотрена возможность, когда питание должно осуществляться через внешний источник.
AdderLink X-DVI PRO совместим с PC, Mac и Sun.
 
Компания Adder является ведущим разработчиком и идейным лидером в мире коммуникационных решений. Решения для медийной инфраструктуры, удлинители, переключатели от компании Adder используются в IT-инфраструктуре по всему миру. Продукция компании Adder поставляется более чем в 60 стран мира через сеть дистрибьюторов и реселлеров. Adder имеет офисы в США, Великобритании, Германии, Нидерландах, Швеции, Шанхае и Сингапуре.
 
 
По вопросам приобретения оборудования Adder обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей.
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи