1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1757
0

ТКТ вывела на рынок корпоративных клиентов новое решение «Твой Офис»

В рамках решения «Твой Офис» клиент получает безлимитный интернет по выделенной линии и высокую скорость передачи данных. Постоянное подключение к сети позволяет работать в интернете всем сотрудникам одновременно, без ущерба для качества и скорости передачи данных.

Помимо интернета в решение «Твой Офис» входит интеллектуальная телефония с прямым городским номером в коде 812 с возможностью организации многоканальной связи и любого количества телефонных линий, в зависимости от потребностей бизнеса.

Клиентам «Твой Офис» доступен широкий спектр дополнительных сервисов, большинство из которых предоставляются бесплатно и обеспечивают высокое качество телефонного обслуживания. В числе сервисов: перевод звонка по коротким номерам, переадресация по статусу, АОН, автодозвон, трёхсторонняя конференция, программирование быстрого набора, виртуальный факс, переадресация по расписанию, автосекретарь и многое другое.
 
Широкая тарифная линейка решения «Твой Офис» позволяет выбрать оптимальный тариф в соответствии с потребностями бизнеса. Организация связи клиентам «Твой Офис» осуществляется в кратчайшие сроки - от двух рабочих дней. Для корпоративных клиентов компании ТКТ работает служба поддержки 24/7,за каждым клиентом закреплен персональный менеджер.

«Наличие качественной связи в офисе - важнейшее условие ведения успешного бизнеса. В рамках решения «Твой Офис» компания ТКТ предложила малому и среднему бизнесу готовое решение, позволяющее полностью удовлетворить потребность в услугах связи и обеспечивать оперативное и надежное управление бизнесом», - сообщила директор по маркетингу ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Ирина Трошкова.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи