1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2011 09:41
1822
0
03.05.2011 09:41
PDF
1822
0

Сотрудники ТТК-Урал навестили своих подопечных воспитанников Дома ребенка

Сотрудники ТТК-Урал, регионального предприятия компании ТТК, передали воспитанникам специализированного Дома ребенка № 1 в Екатеринбурге игрушки, книжки, сладости и вещи к новому сезону. Помощь подшефным детям была оказана в рамках долгосрочной программы компании «Времена года». Данный благотворительный проект был запущен в 2005 году для оказания посильной материальной поддержки подшефной группе малышей, особенно в период смены сезонов, когда остро встает вопрос обеспечения детей одеждой и обувью.

В Доме ребенка воспитываются дети, от которых отказались родители из-за умственных или физических недостатков и дети-инвалиды. Четыре раза в год малыши вместе с воспитателями приглашают на костюмированные утренники своих друзей, в том числе сотрудников компании ТТК-Урал.

]«Цель наших визитов - порадовать малышей подарками и на какое-то время разделить с ними их заботы. Мы стараемся помогать администрации Дома ребенка и обеспечивать детей необходимой одеждой к каждому сезону года», - прокомментировал Дмитрий Ковалев, генеральный директор ТТК-Урал.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи