1. Новости
Заметки пользователей
27.04.2011 20:27
1862
0
27.04.2011 20:27
PDF
1862
0

ТТК-Самара поддержал юных самарских знатоков

ТТК-Самара,региональное предприятие компании ТТК,поддержал III Чемпионат Самары по игре «Брейн-ринг» среди школьных команд памяти Олега Ивановича Бородачева*.

Интеллектуальный турнир проводился на базе Самарского медико-технического лицея. В нем приняли участие ученики 4-11-х классов из 16 самарских школ. Игры проходили в традиционной форме классического «Брейн-ринга» и включали в себя вопросы различной степени сложности из разных областей знаний. По словам организаторов мероприятия, такие турниры способствуют развитию мышления и расширению кругозора юных участников, а также стимулируют в них развитие познавательного интереса.  

 «ТТК-Самара всегда с готовностью поддерживает образовательные проекты для детей и молодежи, - отметил Коммерческий директор ТТК-Самара Евгений Глазков. - Хочется верить, что интеллектуальный потенциал нынешних юных знатоков в будущем будет реализован в высокотехнологичных отраслях, к числу которых относятся и телекоммуникации».

 

*Олег Иванович Бородачев  являлся почетным Президентом общественной организации «Самарский городской молодежный клуб интеллектуальных игр "Логос", который входит в список международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи